Stand 08.04.2024

Hermann Haider

Lot 169
Klostergarten in Pulgarn, 1997
Öl auf Leinwand

50 x 60 cm

Lot 169
Öl auf Leinwand
50,0 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.200

Auktion: 07.05.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Haider, datiert: (19)97

1 weiteres Werk von Hermann Haider
Hermann Haider
170 Garten , 1999
Öl auf Leinwand

€ 1.200 - 1.500